English (Economics; Special-Language Phraseology)
poor fit
CONT: The equation for agriculture industry is not reported due to poor fit.
French (Économique; Phraséologie des langues de spécialité)
ne permet pas un ajustement convenable
CONT: L'équation pour l'agriculture n'a pas été présentée ici parce qu'elle ne permet pas un ajustement convenable.