English (Joining Elements (Mechanical Components))
Monobolt
OBS: Monobolt is a trade-mark of Avdel Ltd. A kind of blind or pop rivet.
French (Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
rivet aveugle Monobolt
OBS: Il s'agit d'un rivet aveugle renforcé utilisé dans les revêtements intérieurs des semi-remorques.