English (Plumbing Fixtures)
waste outlet and overflow
OBS: three types of--are shown(...) These are the plug-and-chain, the pop-up, and the standing waste.
French (Appareils sanitaires)
dispositif de vidage
OBS: les appareils de salles de bains et de cuisines comprennent (...) un -- qui permet de remplir le récipient et de la vider (vidange à clapet, à bonde à grille, à bonde à bouchon)