English (Seed Plants (Spermatophyta))
fragrant popcornflower [correct]
OBS: A plant of the family Boraginaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Plagiobothrys figuratus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Boraginaceae.
OBS: Plagiobothrys figuratus : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.