English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
popsicle lobster [correct]
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
homard-glaçon [correct, masculine noun]
DEF: Petit homard entier cuit, emballé dans une enveloppe de plastique contenant de l'eau salée et congelé.