English (Labour and Employment; Taxation)
status employee population
OBS: Source(s): Employer Compliance Audit Risk Assessment Study.
French (Travail et emploi; Fiscalité)
population des travailleurs ayant le statut d'employé [feminine noun]
OBS: Source(s) : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs.