English (Cooking Appliances)
oven interior [correct]
CONT: Easy-to-clean porcelain enamel oven interior.
French (Appareils de cuisson des aliments)
intérieur du four [correct, masculine noun]
CONT: L'intérieur du four est émaillé pour en faciliter le nettoyage (...)