English (Meats and Meat Industries; Pig Raising)
pork ham
French (Salaison, boucherie et charcuterie; Élevage des porcs)
fesse de porc [feminine noun]
OBS: Morceau non encore fumé.
OBS: Source(s) : Lettre aux Salaisons Brochu Inc.