English (Sexology)
middle core pornography [correct]
OBS: Document qui vise à susciter chez le destinataire une excitation sexuelle en faisant preuve d’une certaine modération, sans toutefois se contenter de simples suggestions.
French (Sexologie)
pornographie moyenne