English (Offences and crimes; Special-Language Phraseology)
possession of juvenile pornography [correct]; possession of child pornography [correct]
OBS: Involving minors.
French (Infractions et crimes; Phraséologie des langues de spécialité)
possession de pornographie juvénile [correct, feminine noun]
OBS: possession de pornographie juvénile : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre la personne et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.