English (Offences and crimes; Special-Language Phraseology)
possession of child pornography [correct]
OBS: Involving young children.
French (Infractions et crimes; Phraséologie des langues de spécialité)
possession de pornographie enfantine [correct, feminine noun]
OBS: possession de pornographie enfantine : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre la personne et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.