English (Chromium, Molybdenum and Tungsten Mining)
porphyry molybdenum-tungsten deposit [correct]
French (Mines de chrome, de molybdène et de tungstène)
gisement porphyrique de molybdène-tungstène [correct, masculine noun]; gîte porphyrique de molybdène-tungstène [correct, masculine noun]