English (Chromium, Molybdenum and Tungsten Mining)
porphyry tungsten-molybdenum deposit [correct]; porphyry W-Mo deposit [correct]
French (Mines de chrome, de molybdène et de tungstène)
gîte porphyrique de tungstène-molybdène [correct, masculine noun]; gisement porphyrique de tungstène-molybdène [correct, masculine noun]; gisement porphyrique de W-Mo [correct]; gîte porphyrique de W-Mo [correct, masculine noun]