English (Taxation)
port of issuance
OBS: This form is to be prepared in duplicate with one copy retained at the port of issuance(...)
French (Fiscalité)
bureau de délivrance
OBS: Cette formule doit être préparée en double exemplaire dont l'un doit être conservé au bureau de délivrance (...)