English (Fire-Fighting and Rescue Equipment; Safety (Water Transport))
foam applicator; portable air foam equipment
French (Matériel de secours et de lutte (incendies); Sécurité (Transport par eau))
équipement portatif d'extinction par mousse [masculine noun]