English (Slogans; Environmental Law)
Greening Place du Portage
French (Slogans; Droit environnemental)
Écologisons Place du Portage
OBS: Source : Procès-verbal du Comité de direction des SGTI [Services gouvernementaux de télécommunications et d'informatique] du 23 mars 1998.