English (Building Names)
Porte-Cochère
French (Noms d'édifices et de bâtiments)
Porte-Cochère [masculine noun]
OBS: Résidence du gouverneur général.
OBS: Source(s) : Lexique du protocole - service de traduction du gouverneur général.