English (Corporate Security; Protection of Property; Security Devices; Electrical Measuring Equipment)
ported coaxial cable sensor [correct]; PCCS [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens; Dispositifs de sécurité; Appareils de mesures (Électricité))
capteur à câble coaxial à ouvertures [correct, masculine noun]