English (Taxation; Operating Systems (Software))
PMIS number
CONT: A report within CAS that users may access that provides new CAS numbers, the old PMIS numbers and if the position is occupied, it will provide the name of the incumbent.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
numéro du SIGP [masculine noun]
CONT: Expliquer les tâches de mis à jour des dossiers de tous les employés à jour dans les SAE et comment consulter un rapport des SAE donnant la liste des nouveaux numéros de poste des SAE, les anciens numéros du SIGP ainsi que le nom du titulaire, si le poste est occupé.