English (Recruiting of Personnel; Federal Administration)
underfill [correct, noun]
DEF: A person appointed to the same group(and sub-group) but at a level lower than the classified level of the position.
French (Recrutement du personnel; Administration fédérale)
employé sous-classé [correct, masculine noun]; employé nommé à un niveau inférieur [correct, masculine noun]; employé nommé à un niveau inférieur à celui du poste [correct, masculine noun]; personne nommée à un niveau inférieur à celui du poste [correct, feminine noun]
DEF: Personne nommée au groupe (et sous-groupe) auquel le poste est classifié, mais à un niveau inférieur.