English (Personnel Management (General); Penal Administration)
position placement number; assignment number
French (Gestion du personnel (Généralités); Administration pénitentiaire)
numéro d'affectation [masculine noun]
OBS: (Emploi des détenus).
OBS: titre d'une colonne du formulaire "Feuille de temps".