English (Personnel and Job Evaluation)
actual time in position [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
période d'exercice réel des fonctions [correct, feminine noun]; période effective d'exercice des fonctions [correct, feminine noun]; période effective d'occupation du poste [correct, feminine noun]