English (Continuous Handling)
fork positioner [officially approved]
OBS: Term officially approved by CN.
French (Manutention continue)
bras de fourche à écartement réglable [masculine noun, officially approved]
OBS: Solution mise au point avec un employé de la section Achats et gestion des stocks, à partir de la documentation du fournisseur.
OBS: Terme uniformisé par le CN.