English (Protection of Life; Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles); Tests and Simulations (Transportation))
custom-built postural positioning device [correct]
French (Sécurité des personnes; Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes); Simulations et essais (Transports))
siège d'auto spécial visant à assurer le bon maintien des enfants [correct, masculine noun]