English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Satellite Telecommunications)
GPS jammer [correct]; global positioning system jammer [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Télécommunications par satellite)
brouilleur de GPS [correct, masculine noun]; brouilleur de système mondial de localisation [correct, masculine noun]