English (Automatic Control (Machine Tools))
autospot
OBS: Automatic System for Positioning Tools.
French (Commandes automatiques (Machines-outils))
autospot
OBS: Un programme aidé par calculateur pour les systèmes de positionnement et de coupe rectiligne, établi aux États-Unis par le centre de guidage spatial I.B.M.