English (Social Psychology)
peak performance [correct]
CONT: Peak experience, peak performance, and flow : a comparative analysis of positive human experiences.
French (Psychologie sociale)
fonctionnement supérieur [masculine noun]
OBS: Description et comparaison détaillée des caractéristiques de trois concepts illustrant des expériences humaines positives : la joie intense ("peak experience"), le fonctionnement supérieur ("peak performance") et l'expérience gratifiante intrinsèque ("flow").