English (Taxation; Operating Systems (Software); Personnel Management (General))
pay scale group [correct]; PS Group [correct]
OBS: Identifies the employee’s classification group, sub-group and level (i.e. DA CON 01)
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion du personnel (Généralités))
niveau [masculine noun]
OBS: Désigne le groupe, le sous-groupe et l'échelon d'un employé (p. ex. DA CON 01).