English (Government Accounting)
PSAB Manual [correct]; Public Sector Manual [correct]
OBS: PSAB : Public Sector Accounting Board
French (Comptabilité publique)
Manuel sur la comptabilité dans le secteur public [correct, masculine noun]; Manuel du CCSP [correct, masculine noun]
OBS: CCSP : Conseil sur la comptabilité dans le secteur public