English (Loans; Education (General))
equitable access to post-secondary education [correct]; equitable access to PSE [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
accès équitable à l'éducation postsecondaire [correct, masculine noun]; accès équitable à l'EPS [correct, masculine noun]; équité d'accès à l'éducation postsecondaire [correct, feminine noun]