English (Air Transport)
muting diode
CONT: two muting diodes(116R and 117R) at terminal 38, 39, 40, in radio junction box 31
French (Transport aérien)
diode anti-retour muting
CONT: deux diodes (116 et 117R) anti-retour muting placées aux bornes 38, 39, 40 dans la boîte de jonction radio 31
OBS: radio téléphonie