English (Underwater Diving (Sports))
skin rash
French (Plongée sous-marine (Sports))
moutons [masculine noun, plural]
DEF: Tuméfactions et rougeurs de la peau qui traduisent un accident de décompression en général bénin et sans suites.
Spanish (Buceo (Deportes))
erupción [feminine noun]