English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
replenish [correct, verb]; refill [correct, verb]
DEF: To make full or complete again.
French (Aérotechnique et maintenance)
remplir [correct, officially approved]
DEF: Emplir de nouveau.
OBS: remplir : terme uniformisé par les Comités d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes et Maintenance.