English (Ground Equipment (Airports); Aircraft Systems)
refill switch [correct]
French (Matériel de piste (Aéroports); Circuits des aéronefs)
interrupteur de réapprovisionnement [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.