English (Public Sector Budgeting)
refinancing of official sector claims
OBS: refinancing of official sector claims : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
refinancement de dettes envers le secteur public [masculine noun]
OBS: refinancement de dettes envers le secteur public : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.