English (Management Operations (General); Special-Language Phraseology)
assess current capacities
CONT: Dialogue with key internal stakeholders to refine objectives, build support and assess current capacities.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
évaluer les capacités existantes
CONT: Discuter avec des intervenants internes clés afin de redéfinir les objectifs, favoriser l'appui au projet et évaluer les capacités existantes.