English (Papermaking Machines)
atmospheric refiner [correct]; free-discharge refiner [correct]
French (Machines à papier)
raffineur atmosphérique [correct, masculine noun]
DEF: Modèle courant de raffineur travaillant à la pression atmosphérique, par opposition au raffineur sous pression.