English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Enamel, Automotive Refinishing, Fast Drying, Gloss [correct, Canada]
OBS: Standard number: 1-GP-191M, 1980
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-émail brillante, à séchage rapide, pour le repeinturage des carrosseries de véhicules automobiles [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 1-GP-191M, 1980