English (Audiovisual Techniques and Equipment; Photography)
fill-in screen [correct]; reflecting screen
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Photographie)
panneau réflecteur [correct, masculine noun]; panneau diffusant [correct, masculine noun]
DEF: Surface possédant un grand pouvoir de réflection que l'on utilise lors de la prise de vue pour atténuer l'ombre d'un sujet.