English (Aeroindustry; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
reflector movement
French (Constructions aéronautiques; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
mouvement réflecteur [masculine noun]
OBS: (fonctionnement radar)