English (Nuclear Science and Technology; Nuclear Power Stations)
reflector tank
French (Sciences et techniques nucléaires; Centrales nucléaires)
réservoir réflecteur [masculine noun]
CONT: Disposition des emplacements d'isotopes du réservoir réflecteur et des canaux de combustibles.