English (Sports and Casual Wear)
reflectorized suit
French (Vêtements de sport et de loisirs)
combinaison réflectorisée [correct, feminine noun]
DEF: Combinaison de motocycliste comportant des bandes composées de microbilles de verre qui réfléchissent la lumière.