English (Special-Language Phraseology; Diagnostic Procedures (Medicine))
brisk bilaterally [correct]
PHR: Brisk bilaterally plantar reflex.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Méthodes diagnostiques (Médecine))
vif des deux côtés [correct]
PHR: Réflexe rotulien vif des deux côtés.