English (Accommodation (Military))
resident unit [correct]
French (Logement (Militaire))
unité hébergée [correct, feminine noun]
CONT: Le détachement d'instruction et de liaison du 4e Régiment de défense antiaérienne de l'Artillerie royale canadienne a été formé à la 4e Escadre Cold Lake en juillet 1995. Cette unité hébergée fait partie du quartier général du 4e Régiment de défense antiaérienne de l'Artillerie royale canadienne établi à Moncton, au Nouveau-Brunswick.