English (Residential Architecture)
non-residential building
French (Architecture d'habitation)
édifice non résidentiel [masculine noun]; autre édifice [masculine noun]; bâtiment non résidentiel [masculine noun]
OBS: Source(s): Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].