English (Immunology; Epidemiology)
routine childhood immunization [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie; Épidémiologie)
immunisation systématique des enfants [correct, feminine noun]; vaccination systématique des enfants [correct, feminine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.