English (Records Management (Management))
documentation approval routing docket [correct]
French (Gestion des documents (Gestion))
chemise d'acheminement pour l'approbation des documents [correct, feminine noun]
OBS: SOURCE : c'est bien le titre exact de la chemise en question.