English (Library Science)
monograph/audiovisual/non-SERLINE routing table
French (Bibliothéconomie)
table d'acheminement monographies/audiovisuel/non SERLINE [see observation, feminine noun]; table d'acheminement monographies/audio-visuel/non SERLINE [see observation, feminine noun, obsolete]
OBS: audiovisuel : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).