English (Scientific Research Equipment; Scientific Measurements and Analyses)
sandwich assembly [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Mesures et analyse (Sciences))
montage en sandwich [masculine noun]
OBS: Pluriel : des sandwichs; des sandwiches.
OBS: sandwichs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).