English (Business and Administrative Documents)
preliminary scoreboard
French (Écrits commerciaux et administratifs)
feuille de pointage préliminaire [feminine noun]
OBS: Dans le contexte des activités menant à la publication du rapport du vérificateur général.
OBS: Source(s) : Expression utilisée dans des documents du vérificateur général.