English (Statistical Graphs and Diagrams; Business and Administrative Documents; Organization Planning)
risk scorecard [correct]
CONT: Risk scorecard TM by Function.
French (Diagrammes et graphiques (Statistique); Écrits commerciaux et administratifs; Planification d'organisation)
fiche de notation des risques [correct, feminine noun]; feuille d'évaluation des risques [feminine noun]
DEF: Graphique servant à déterminer le degré d'acceptabilité des risques pour un secteur donné.
CONT: Fiche de notation des risques TM par fonction.