English (Government Contracts; Real Estate)
points scored [correct, plural]
French (Marchés publics; Immobilier)
points attribués [correct, masculine noun, plural]
CONT: Comme l'article 29 est abrogé et que le nombre de points attribués au critère de cote d'inspection passe de 25 à 35, il est nécessaire de modifier la formule qui paraît au paragraphe 28(3) et, dans la description de l'élément A qui suit la formule, de supprimer le renvoi à l'article 29.