English (Forms Design)
scored form [correct]
French (Imprimés et formules)
formulaire avec prérainures [correct, masculine noun]; formulaire avec pré-rainures [correct, masculine noun, obsolete]; formulaire à prérainures [correct, masculine noun]; formulaire à pré-rainures [correct, masculine noun, obsolete]
OBS: Les pré-rainures indiquent où doit se faire le pliage afin de détacher les différentes copies.