English (Finance)
SDR denominated [correct]
OBS: SDR denominated : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
libellé en DTS; exprimé en DTS
OBS: libellé en DTS; exprimé en DTS : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.